DO5040H-282MLD
Силовой Индуктор (SMD) , 2.8 мкГн, 12.1 А, Неэкранированный, 33.4 А, Серия DO5040H
Катушки постоянной индуктивности  DO5040H High Current 2.8 uH 20 % 12.1 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
DO5040H-282MLD
Линейка Продукции
Серия DO5040H
Индуктивность
2.8мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.0052Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
12.1А
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
33.4А
Корпус Силового Индуктора
22.35мм x 16.26мм x 12мм