DO3316H-681MLB
Силовой Индуктор (SMD) , 680 нГн, 12 А, Неэкранированный, 13 А, 13.21мм x 9.91мм x 6.35мм
Катушки постоянной индуктивности  DO3316H High Current 0.68 uH 20 % 12 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
DO3316H-681MLB
Линейка Продукции
Индуктивность
680нГн
Максимальное DC Сопротивление
0.005Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
12А
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
13А
Корпус Силового Индуктора
13.21мм x 9.91мм x 6.35мм