DO1608C-822MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 8.2 мкГн, 1.55 А, Неэкранированный, 1.15 А, Серия DO1608C
Катушки постоянной индуктивности  DO1608C Pwr Inductor 8.2 uH 20 % 1.55 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
DO1608C-822MLC
Линейка Продукции
Серия DO1608C
Индуктивность
8.2мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.16Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.55А
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
1.15А
Корпус Силового Индуктора
6.6мм x 4.45мм x 2.92мм