2929SQ-501GEC
Индуктор с воздушным сердечником , квадратный, 500 нГн, 4.3 А, Серия 2929SQ, ± 2%
Катушки постоянной индуктивности  2929SQ Air Core 500 nH 2 % 4.3 A
  • Resistance to soldering heat
  • Moisture sensitivity level 1
  • PCB washing is recommended by only pure water or alcohol
  • 5 to 70ppm/°C Temperature coefficient of inductance (TCL)
  • 47 to 500nH Inductance range
  • Up to 230 at 400MHz excellent Q factors
  • Current handling as high as 5.7A
Области применения
Управление Питанием, Промышленное
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
2929SQ-501GEC
Линейка Продукции
Серия 2929SQ
Индуктивность
500нГн
Максимальное DC Сопротивление
0.0165Ом
Допуск Индуктивности
± 2%
Минимальная Собственная Частота
485МГц
Ток СКЗ (Irms)
4.3А
Корпус Индуктора с Воздушным Сердечником
14мм x 7.49мм x 7.24мм