1008HQ-4N1XJLC
Wirewound Inductor , 4.1 нГн, 0.05 Ом, 6.2 ГГц, 1.6 А, 1008 [2520 Метрический], Серия 1008HQ
Катушки постоянной индуктивности  1008HQ High Q Wrewnd 4.1 nH 5 % 1.6 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
1008HQ-4N1XJLC
Линейка Продукции
Серия 1008HQ
Индуктивность
4.1нГн
DC Ток
1.6А
Максимальное DC Сопротивление
0.05Ом
Допуск Индуктивности
± 5%