0805AF-332XJRC
Wirewound Inductor , 3.3 мкГн, 1.2 Ом, 85 МГц, 330 мА, 0805 [2012 Метрический], Серия 0805AF
Катушки постоянной индуктивности  0805AF Ferrite Chip 3.3 uH 5 % 0.33 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
0805AF-332XJRC
Линейка Продукции
Серия 0805AF
Индуктивность
3.3мкГн
DC Ток
330мА
Максимальное DC Сопротивление
1.2Ом
Допуск Индуктивности
± 5%
Минимальная Собственная Частота
85МГц