0603HP-75NXGLW
Wirewound Inductor , 75 нГн, 0.52 Ом, 1.9 ГГц, 500 мА, 0603 [1608 Метрический], Серия 0603HP
Катушки постоянной индуктивности  0603HP Hi Perfrmnce 75 nH 2 % 0.5 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
0603HP-75NXGLW
Линейка Продукции
Серия 0603HP
Индуктивность
75нГн
DC Ток
500мА
Максимальное DC Сопротивление
0.52Ом
Допуск Индуктивности
± 2%