0603AF-103XJRW
Wirewound Inductor , 10 мкГн, 4.5 Ом, 180 мА, 0603 [1608 Метрический], Серия 0603AF
Катушки постоянной индуктивности  0603AF Ferrite Chip 10000 nH 5 % 0.18 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
0603AF-103XJRW
Линейка Продукции
Серия 0603AF
Индуктивность
10мкГн
DC Ток
180мА
Максимальное DC Сопротивление
4.5Ом
Допуск Индуктивности
± 5%