0402AF-330XJLW
Wirewound Inductor , 33 нГн, 0.06 Ом, 2.3 ГГц, 1.4 А, 0402 [1005 Метрический], Серия 0402AF
Катушки постоянной индуктивности  0402AF Ferrite Chip 33 nH 5 % 1.4 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
0402AF-330XJLW
Линейка Продукции
Серия 0402AF
Индуктивность
33нГн
DC Ток
1.4А
Максимальное DC Сопротивление
0.06Ом
Допуск Индуктивности
± 5%