0402AF-181XJLW
Wirewound Inductor , 180 нГн, 0.28 Ом, 1.15 ГГц, 560 мА, 0402 [1005 Метрический], Серия 0402AF
Катушки постоянной индуктивности  0402AF Ferrite Chip 180 nH 5 % 0.56 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
0402AF-181XJLW
Линейка Продукции
Серия 0402AF
Индуктивность
180нГн
DC Ток
560мА
Максимальное DC Сопротивление
0.28Ом
Допуск Индуктивности
± 5%