25LC256-M/MF
EEPROM 25LC256-M/MF
EEPROM , 256 Кбит, 32К x 8бит, Serial SPI, 10 МГц, DFNS-EP, 8 вывод(-ов)
Производитель: Microchip Technology Inc.
Номер по каталогу производителя
25LC256-M/MF
Линейка Продукции
256Kbit SPI Serial EEPROM
Минимальная Рабочая Температура
-55°C
Максимальная Рабочая Температура
125°C
Количество Выводов
8вывод(-ов)
Минимальное Напряжение Питания
2.5В
Максимальное Напряжение Питания
5.5В
Размер Памяти
256Кбит
Тактовая Частота
10МГц