CDRH5D28RHPNP-3R0NB
Дроссели CDRH5D28RHPNP-3R0NB
Дроссель - Ток: 3.35 А; Индуктивность: 3 мкГн; Допуск: ±25%; Насыщение: 4.7 А; Перегрев: 3.35 А; Корпус: SMD