IDV30E65D2XKSA1
Быстрый / ультрабыстрый диод , 650 В, 30 А, Одиночный, 2.2 В, 42 нс, 180 А
Производитель: Infineon Technologies AG
Номер по каталогу производителя
IDV30E65D2XKSA1
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
175°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
2 Вывода
Максимальное Значение Напряжения Vrrm
650В
Средний Прямой Ток
30А
Максимальное Прямое Напряжение
2.2В
Конфигурация Диода
Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления
42нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm
180А