DFLS1150Q-7
Выпрямитель Шоттки , 150 В, 1 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 820 мВ
Диоды и выпрямители Шоттки SBR Diode
Производитель: Diodes Incorporated
Номер по каталогу производителя
DFLS1150Q-7
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
175°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
AEC-Q101
Количество Выводов
2вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm
150В
Средний Прямой Ток
Максимальное Прямое Напряжение
820мВ
Конфигурация Диода
Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm
50А