BAS4006E6327HTSA1
Диод слабых сигналов , Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА
Производитель: Infineon Technologies AG
Номер по каталогу производителя
BAS4006E6327HTSA1
Линейка Продукции
BAS4
Максимальная Рабочая Температура
150°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
AEC-Q101
Количество Выводов
3вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm
40В
Средний Прямой Ток
120мА
Максимальное Прямое Напряжение
Конфигурация Диода
Двойной Общий Анод
Максимальное Время Обратного Восстановления
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm
200мА