BUK138-50DL,118
DC интеллектуальные ключи BUK138-50DL,118
DC интеллектуальный ключ - [TO-252-3]; Тип: нижний ключ; Вход: прямой; Выходов: 1; Rвкл: 68 мОм; Iмакс: 12 А; Примечания: MOSFET N-CH 50V 8A SOT428