BUK130-50DL,118
DC интеллектуальные ключи BUK130-50DL,118
DC интеллектуальный ключ - [TO-263-2]; Тип: нижний ключ; Вход: прямой; Выходов: 1; Rвкл: 22 мОм; Iмакс: 43 А; Примечания: MOSFET N-CH 50V 20A SOT404