MAX1947ETA25+T
DC-DC преобразователи интегральные MAX1947ETA25+T
IC , DC DC CONV, STEP UP, 2.5V, 8QFN
Производитель: Maxim Integrated
Номер по каталогу производителя
MAX1947ETA25+T
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 1 - Безлимитный
Выходной Ток
214мА
Номинальное Значение Выходного Напряжения
2.5В