MAX1947ETA18+T
DC-DC преобразователи интегральные MAX1947ETA18+T
IC , DC DC CONV, STEP UP, 1.8V, 8QFN
Производитель: Maxim Integrated
Номер по каталогу производителя
MAX1947ETA18+T
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 1 - Безлимитный
Выходной Ток
273мА
Номинальное Значение Выходного Напряжения
1.8В