110IMX7-12-12-8
DC-DC модульные преобразователи 110IMX7-12-12-8
DC-DC модульный преобразователь - Примечания: DC-DC, 7Вт, Uвх=60…150В, два выхода по 12В/300мА, изоляция 2000В DC, корпус 50.8х25.4х10.5мм, -40°С…+85°С