NX3225SA-16MHZ-STD-CSR-6
Частотный резонатор - Частота: 16 МГц; PPM25°C: 15 ppm; PPMТраб: 25 ppm; Монтаж: SMD-4; CНагр: 8 пФ; Гармоника: 1