NX3225SA-16.000000MHZ-T1
Частотный резонатор - Частота: 16 МГц; PPM25°C: 10 ppm; PPMТраб: 10 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1