NX3225SA-12.000000MHZ
Частотный резонатор - Частота: 12 МГц; PPM25°C: 15 ppm; PPMТраб: 15 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 8 пФ; Гармоника: 1