NX3225GB-16.000M-STD-CRA-2
Частотный резонатор - Частота: 16 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 150 ppm; Монтаж: SMD; CНагр: 8 пФ; Гармоника: 1