NX3225GA-27.000M-STD-CRG-1
Частотный резонатор - Частота: 27 МГц; PPM25°C: 20 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 8 пФ; Гармоника: 1