NX3225GA-26MHZ-TI
Частотный резонатор - Частота: 26 МГц; PPM25°C: 20 ppm; PPMТраб: 40 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1