NX2520SA-19.200000MHZ-NBG1
Частотный резонатор - Частота: 19.2 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 20 ppm; Монтаж: SMD-4; CНагр: 13 пФ; Гармоника: 1