NX1255GB-6.144000MHZ
Частотный резонатор - Частота: 6.144 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 12 пФ; Гармоника: 1