NX1255GB-24.000000MHZ
Частотный резонатор - Частота: 24 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 12 пФ; Гармоника: 1