MC-156 32.7680KA-A0
Частотный резонатор - Частота: 32.768 кГц; PPM25°C: 20 ppm; Монтаж: SOJ-4, 5.08mm pitch; CНагр: 12.5 пФ; Гармоника: 1; Траб: -40...85 °C