MC-146 32.7680KA-A
Частотный резонатор - Частота: 32.768 кГц; PPM25°C: 20 ppm; Монтаж: SMD-4, Flat Lead (3 Leads); CНагр: 12.5 пФ; Гармоника: 1; Траб: -40...85 °C