MA-506 9.8300M-C0:ROHS
Частотный резонатор - Частота: 9.83 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1