MA-506 19.6608M-C0
Частотный резонатор - Частота: 19.6608 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1