MA-505 4.9152M-C0
Частотный резонатор - Частота: 4.9152 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SOJ-2, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1