MA-505 33.3330M-C0
Частотный резонатор - Частота: 33.333 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-2, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 3