MA-505 27.0000M-C0:FUND):ROHS
Частотный резонатор - Частота: 27 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1