MA-505 25.0000M50X-C3
Частотный резонатор - Частота: 25 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SOJ-2, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1