MA-505 23.0000M-C:ROHS
Частотный резонатор - Частота: 23 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-2, 2.60mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1