MA-505 20.4800M-C0:ROHS
Частотный резонатор - Частота: 20.48 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1