MA-505 18.8696M-C0:ROHS
Частотный резонатор - Частота: 18.8696 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1