MA-306 38.0000M-C0:ROHS
Частотный резонатор - Частота: 38 МГц; PPM25°C: 50 ppm; PPMТраб: 30 ppm; Монтаж: SOJ-4, 5.50mm pitch; CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1