425F35E025M0000
Частотный резонатор - Частота: 25 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 20 пФ; Гармоника: 1