425F22A025M0000
Частотный резонатор - Частота: 25 МГц; PPM25°C: 20 ppm; PPMТраб: 20 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1