425F22A016M3840
Частотный резонатор - Частота: 16.384 МГц; PPM25°C: 20 ppm; PPMТраб: 20 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1