425F11K026M0000
Частотный резонатор - Частота: 26 МГц; PPM25°C: 10 ppm; PPMТраб: 10 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 8 пФ; Гармоника: 1