425F11A018M4320
Частотный резонатор - Частота: 18.432 МГц; PPM25°C: 10 ppm; PPMТраб: 10 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 10 пФ; Гармоника: 1