407F35D012M0000
Частотный резонатор - Частота: 12 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1