406I35D11M05920
Частотный резонатор - Частота: 11.0592 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1