406I35B30M00000
Частотный резонатор - Частота: 30 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 13 пФ; Гармоника: 1