403C35D32M00000
Частотный резонатор - Частота: 32 МГц; PPM25°C: 30 ppm; PPMТраб: 50 ppm; Монтаж: SMD-4, No Lead (DFN, LCC); CНагр: 18 пФ; Гармоника: 1